Calendrier 2019 - golf du Totche
(version du 19/03/19)
Mars
Sunday", "17 March 2019TotcheNations Cup
23 – 24 mars 2019TotcheGrand nettoyage de printemps
Avril
13 et 14 avril 2019golf des Etangs de Fiac (81)Deuxième Division de Ligue Messieurs
21 et 22 avril 2019 TotcheCoupe des Cloches
Du 28 avril au 1er mai 2019golf de Montauban L'Estang (82)Quatrième Division Nationale Messieurs
Mai
Sunday", "12 May 2019TotcheTout Le Monde Contre Le Cancer
25 et 26 mai 2019golf de CarcassonnePromo Ligue Mid Amateur
Sunday", "26 May 2019golf du Grand RodezChampionnat Départemental (CDgolf 12)
Juin
Sunday", "16 June 2019TotcheCLIPP
Saturday", "22 June 2019TotcheFête Ecole de Golf / opération « invite un copain »
22 et 23 juin 2019golf de CoulondresPromo Nationale Mid Amateur
Sunday", "23 June 2019TotcheChampionnat Départemental Pitch and Putt (CDgolf 12)
Saturday", "29 June 2019TotcheFête de l'Association Sportive / Demo COBRA
Juillet
Sunday", "14 July 2019TotcheCoupe Edouard Sokolowski (Ficelle)
17, 18 et 19 juillet 2019 golf du Domaine des Forges (79)Troisième Division Nationale U16
Saturday", "27 July 2019TotcheChallenge de l'Amitié
Août
Thursday", "15 August 2019TotcheCoupe des Touristes
Septembre
Sunday", "1 September 2019TotcheCoupe des Peintres
Saturday", "7 September 2019Ecogolf de l'Ariège (09)Interclub par équipe Seniors
28 et 29 septembre 2019golf de Saint Cyprien (66)Promo Nationale Seniors
Octobre
Sunday", "6 October 2019TotcheCoupe du Pro Shop
12 et 13 octobre 2019golf de Port Bourgenay (85)Championnats de France sur Pitch & Putt
Sunday", "27 October 2019TotcheCoupe des Jardiniers
Novembre
Monday", "11 November 2019TotcheChampionnat du Club – Match Play
Sunday", "24 November 2019TotcheCoupe du Vin Nouveau
Décembre
Saturday", "7 December 2019TotcheTéléthon
Saturday", "14 December 2019TotcheLa DER




Téléchargez le Calendrier 2019